• Новости

Праздник к 8 марта прошел сегодня в нашей школе. Это было незабываемое путешествие для всех- и для родителей, гостей, работников школы и самих ребят. Всех присутствующих пригласили на борт самолета, предложив совершить круиз в необычную страну "Марталенд".

На фестивале выступали дети со своими родителями.

Все ближе и ближе Новогодние праздники. Новый Год для нас это волшебство и ожидание чуда, загадывание желаний, новые планы на предстоящий год. Празднование Нового Года не обходится без запуска пиротехнических изделий. Опасным фактором пиротехнического изделия является специфический эффект, который при определённых условиях, а также при некачественном, несертифицированном производстве, может угрожать здоровью людей, наносит ущерб имуществу и окружающей среде, служит причиной возникновения пожаров. Трагедии всегда можно избежать, соблюдая меры безопасности при использовании пиротехнических изделий.

Традиционно в предверии новогодних праздников Управление Роспотребсоюза по Иркутской области и ФБУЗ "Цент гигиены и эпидемиологии в Иркутской области" проводит тематическую "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков. В период с 4 по 15 декабря 2023 года специалисты Роспотребнадзора проконсультируют по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних подарков,детского питания. Телефон "горячей линии" 8(3953)259-830, 8(3953)22-23-88. Режим работы: пон-пят с 9.00 до 17.00. Единый консультативный цент Роспотребнадзора 8-800-555-49-43(круглосуточно).