Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

В нашей школе обучаются дети с 1 по 4 класс. При поступлении в школу необходимо предоставить личное дело обучающегося и заявление родителей(законных представителей).

Прием обучающихся в 1 класс

При приёме в 1 класс родителям(законным представителям) необходимо написать заявление о приёме в 1 класс и  предоставить оригинал свидетельства о рождении ребенка, а также медицинскую справку  о прохождении мед. осмотра.

образовательных учреждений

Для учеников, прибывших из других учебных учреждений, необходимо предоставить заявление от родителей(законных представителей) и  личное дело обучающегося.

Правила перевода

Перевод учащихся в следующий класс осуществляется по результатам итоговой аттестации(годовых оценок). По окончании 4 класса родителям(законным представителям) обучающегося выдается его личное дело, и Портфолио, для продолжения обучения в МКОУ"Кобляковская СОШ" п.Кобляково Братского района.

Правила отчисления

Статьей 43 Федерального Закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" урегулированы вопросы отчисления детей из образовательных учреждений.Отчисление является крайней мерой и применяется в исключительных случаях. Согласно нормам данной статьи учащиеся не достигшие возраста 15 лет или учащиеся имеющие ограниченные возможности здоровья не могут быть отчислены из образовательного учреждения.