Качество обучения в 2022-2023 учебном году

Введите название награды

"ФинЗОЖ ФЕСТ-2023".
    21 ноября 2023

В ноябре проходил ежегодный образовательный марафон в рамках Недель финансовой грамотности для детей и молодежи "ФинЗОЖ ФЕСТ -2023". Как купить дом? Куда исчезают деньги? Как получить доход? На эти и другие вопросы детей помогают ответить подкасты для младших школьников, которые подготовили эксперты НИФИ Минфина совместно с создателями «Смешариков». В каждом выпуске детского подкаста о деньгах кролик Крош вместе с экспертом Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Надей Грошевой просто и понятно рассказывают, что такое деньги, выясняют, для чего нужны банки, подсказывают, как пользоваться банковской картой. А также разбирают и другие экономические темы. Эти замечательные мультфильмы, финансовые игры во время учебы и многое другое помогают ребятам становятся финансово грамотными. Наши ребята приняли участие в мероприятиях по изучению финансовой грамотности "ФинЗОЖ ФЕСТ -2023" и получили Сертификат. участника.
    Региональный конкурс методических разработок по финансовой грамотности.
    12 декабря 2023

Школа приняла участие в региональном конкурсе методических разработок по финансовой грамотности. Результаты конкурса будут известны позже. Будем с нетерпением ждать!
    Областной конкурс "Минута Славы".
    12 декабря 2023

Наша школа отправила два танцевальных номера на областной конкурс "Минута славы". Это наш первый опыт в такого рода конкурсах и думаю, что не последний. Пожелаем удачи нашим участникам!!!