• Педагогический совет

Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Он проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы. Его деятельность определяется «Положением о педагогическом совете общеобразовательной школы». Педагогический совет создается во всех общеобразовательных учреждениях, где больше трех учителей.

1. Рассмотрение основных вопросов учебно-воспитательной работы.

2. Объединение усилий педагогического коллектива школы на повышение уровня учебно-воспитательного процесса.

3. Внедрение в практику достижения науки и передового опыта.

4. Обсуждение, утверждение и организация выполнения всех планов работы(методической, воспитательной, внеурочной, психологической).

1. Методическая (обучающая).
    2. Создание коллектива единомышленников.
    3. Создание общего мнения по любой проблеме школы.