• Праздник, посвященный Международному женскому дню "Высший пилотаж"

Автор: Вирт О.И.
    Праздник к 8 марта прошел сегодня в нашей школе. Это было незабываемое путешествие для всех- и для родителей, гостей, работников школы и самих ребят. Всех присутствующих пригласили на борт самолета, предложив совершить круиз в необычную страну "Марталенд".

Праздник к 8 марта прошел сегодня в нашей школе. Это было незабываемое путешествие для всех-  для родителей, гостей, работников школы и самих ребят. Всех присутствующих пригласили на борт самолета, предложив совершить круиз в необычную страну "Марталенд". Концерт открыли дети с замечательным и обаятельным танцем стюардесс и стюардов. Наши мальчики читали стихи. Зрителям был предложенвидео- аперетив под названием "Из жизни женщин", который сняли дети, и который повеселил пассажиров нашего лайнера. Выступали известные артисты - Пугачева, Филипп Киркоров, Маша Распутина, Николай Басков, Дима Билан, Наташа Королева, Верка Сердючка, Стас Михайлов, Михаил Шуфутинский. Во время полета пассажирам были предложены прохладительные напитки и леденцы. В конце "полета" все вместе подпевали нашему гостю Михаилу Денисову, который исполнил песню "Какого цвета лето" Юрия Шатунова. И напоследок, дети подарили своим родителям и всем женщинам в "салоне самолета" приготовленные подарки. Успех нашего концерта был ошеломляющий - ведь наши детки(а их всего 7 от 7 до 10 лет!) смогли приготовить такой замечательный концерт всего за 2 недели. Оформление зала было потрясающим! Спасибо работникам нашей школы, родителям и всем тем, кто помогал нам в подготовке и проведении этого праздника! Закончился наш праздник традиционно - чаепитием! Праздник окончен, но работа продолжается. Впереди нас ждет муниципальный конкурс музеев и музейных комнат, в котором мы планируем принять участие! Ну что ж, за работу!