• Новости

Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны.

Это необычное занятие поможет обучающимся прийти к осознанию того, что налоги делают нашу жизнь комфортнее и безопаснее. В ходе активного обсуждения обучающиеся на примерах демонстрируют понимание зависимости между благополучием государства, каждого гражданина и уплатой налогов.

Сегодня с детьми учились рисовать зимний пейзаж гуашью.

Вот и закончились зимние каникулы. Впереди самая длинная и трудная третья четверть. Не забудем с вечера собрать свои портфели, заполнить на предстоящую рабочую неделю расписание и сделать домашнее задание. До встречи!