ВНИМАНИЕ! 29 января в 14.00 состоится общешкольное родительское собрание.

На занятии дети познакомятся с понятиями союзник и дипломат. Будут подведены к пониманию того, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение.

Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны.

Вот и закончились зимние каникулы. Впереди самая длинная и трудная третья четверть. Не забудем с вечера собрать свои портфели, заполнить на предстоящую рабочую неделю расписание и сделать домашнее задание. До встречи!

В ноябре проходил ежегодный образовательный марафон в рамках Недель финансовой грамотности для детей и молодежи "ФинЗОЖ ФЕСТ -2023". Как купить дом? Куда исчезают деньги? Как получить доход? На эти и другие вопросы детей помогают ответить подкасты для младших школьников, которые подготовили эксперты НИФИ Минфина совместно с создателями «Смешариков». В каждом выпуске детского подкаста о деньгах кролик Крош вместе с экспертом Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Надей Грошевой просто и понятно рассказывают, что такое деньги, выясняют, для чего нужны банки, подсказывают, как пользоваться банковской картой. А также разбирают и другие экономические темы. Эти замечательные мультфильмы, финансовые игры во время учебы и многое другое помогают ребятам становятся финансово грамотными. Наши ребята приняли участие в мероприятиях по изучению финансовой грамотности "ФинЗОЖ ФЕСТ -2023" и получили Сертификат. участника.