• Премьера спектакля "Про козла"

Премьера спектакля ко Дню Матери.
    25 ноября суббота, 17:00
    Премьера спектакля "Про козла".
    25 ноября в сельском клубе прошла премьера спектакля "Про козла" С.Я.Маршака, которую дети совместно с классным руководителем Вирт Ольгой Ивановной подготовили ко Дню матери. На первый взгляд небольшая сказка - пьеса "Про козла" не очень веселая, но танцы "птичьего двора", Деда с Бабой и в конце сказки всех артистов, участвующих в спектакле, задали такой настрой, такой позитив всем зрителям, что они не могли удержаться и сами едва не пошли в пляс. Зрители были в восторге! Такого позитива от наших артистов никто не ожидал. Зал долго аплодировал ребятам, которые впервые в своей жизни попробовали себя в роли артистов театра. Спасибо повару нашей школы Волхонской Ольге Анатольевне, которая замечательно сыграла роль Бабы, заведующей сельским клубом Гайдуковой Анжелике Анатольевне, которая шила костюмы, оформляла сцену, готовила реквизит и сыграла роль Деда. Спасибо директору школы Головановой Наталье Васильевне за шитье костюмов, за красочные афиши и за помощь артистам за кулисами. Односельчане посоветовали нашему театру съездить на гастроли в соседние деревни с показом этой веселой сказки.